Друзья!

В продажу поступили товары для художников марки "Малевичъ"!

Краски, этюдники, мольберты и многое другое!

Приятные цены и прекрасное качество придутся всем по душе!

 

 

Особенностью товаров производимых торговой маркой Малевичъ является использование материалов наивысшего качества и ориентир на европейские стандарты. 

 

Торговая марка под именем выдающегося российского художника появилась в процессе тщательного изучения опыта лучших немецких, итальянских, японских и китайских производителей, выявления традиций качества и добавления лучших инноваций современного производства.

Не так много производителей на российском рынке, которые могут на равных конкурировать с европейскими компаниями.  Но компания Малевичъ, благодаря скрупулезному подходу к производству и внимательному отношению к требованиям современных художников,  уже сейчас уверенно занимает одно из лидирующих мест на рынке профессиональных художественных  товаров.

 

В настоящее время товары Малевичъ предлагают магазины по всей России и ближнему зарубежью.

Им отдают предпочтение как многие профессиональные художники, высоко ценящие качество и надежность, так и студенты художественных ВУЗов предпочитающие идеальное соотношение цены и качества. А для воспитанников дошкольных образовательных учреждений и художественных школ, кто только начинает свой путь в искусстве, особенно важны натуральность и экологичность продуктов марки Малевичъ.

Дизайн продукции тщательно продуман и эргономичен, от плотной цветной упаковки, имеющей узнаваемый черно-белый логотип «Малевичъ»,  до самого маленького винтика, что обеспечивает удобство не только в использование, но и в транспортировке и хранении.

 

Ассортимент товаров Малевичъ тщательно сбалансирован и предназначен для широкого круга художников. Цель компании – это разработка только лучших инструментов  и материалов, поэтому каждая товарная группа тщательно продумана и доведена до безоговорочного качества.

 

На сегодняшний день ассортимент компании представлен мольбертами и этюдными ящиками, палитрами и пеналами, холстами на картоне и подрамнике, разбавителями и лаками, глиной для лепки, широким спектром кистями, и конечно акриловыми и масляными красками.

 

МОЛЬБЕРТЫ

Важная роль в ассортименте Малевичъ отводится производству мольбертов и этюдных ящиков. Команда Малевичъ считает Мольберт своего рода рабочим  местом  художника, а от комфортной организации рабочего места во многом зависит и результат работы художника.  Именно поэтому в производстве мольбертов особо важное место занимает высокий уровень контроля качества и тщательный подбор материалов. Специалисты торговой марки Малевичъ одни из первых стали активно использовать в производстве необычный для России материала бамбук, легкий и прочный материал, который идеально подходит для изготовления напольных мольбертов.

Немаловажно и то, что аналоги по качеству и функционалу на рынке товаров для художников имеют более высокую стоимость, что делает их недоступными широкой аудитории.  

Торговая марка Малевичъ позволяет расширить ассортимент качественным товаром по привлекательным ценам, что дает возможность приобретать высококачественную брендовую продукцию более широкому кругу потребителей.

 

КИСТИ

Компания Малевичъ производит полный спектр кистей, среди которых есть возможность подобрать кисти для работы с любыми видами красок - акварелью, маслом, акрилом, а также для работы в различных декоративных техниках и хобби. Ассортимент кистей Малевичъ удовлетворит даже самого взыскательного профессионала.

Кисти Малевичъ отличаются удобной длинной ручки 18см и богатым плотным пучком. Для производства кистей используются медные цельнотянутые втулки, покрытые сплавом никель-хром.

 

ХОЛСТЫ

На сегодняшний день в ассортименте торговой марки Малевич представлены:

Хлопковый холст 280 гр на картоне

Хлопковый холст 280 гр на подрамнике из павлонии

Хлопковый холст 380 гр на подрамнике из сосны 

Легкий и прочный подрамник из дерева павлония, идеальная натяжка и ровный многослойный грунт в совокупности с невысокой стоимостью делает холст 280 гр от Малевичъ прекрасным предложением как для начинающих художников, так и для профессионалов своего дела.

Но только компания Малевич предлагает уникальный хлопковый холст 380 гр.  для искушенных художников. Это холст, повышенной прочности покрытый тремя слоями акрилового грунта.

Натяжка произведена на подрамник из европейской сосны - наиболее прочного дерева, устойчивого к перепадам температур и влажности.

Размерная линейка этого холста варьируется от самых маленьких до самых больших размеров – 100*140см, включая все самые популярные.  

Большие размеры холстов укреплены перекладинами и креставинами, что увеличивает прочность подрамника и позволяет идеально сохранять геометрию и удерживать крепкую натяжку холста.

Такой холст прекрасно подойдет для работы в любых техниках, от лессировок до  пастозной живописи, выдержит работу любыми инструме

 

КРАСКИ

В нашем ассортименте представлены акриловые краски, одни из самых популярных и любимых в мире, как среди художников профессионалов, так и среди любителей творчества. Акриловые краски открывают широкие возможности в разных техниках, при этом просты и удобны в работе. Акриловые краски Малевич обладают повышенной светостойкостью – они не выцветают и не требуют покрытия лаком, образуют плотное водостойкое покрытие и быстро сохнут. Сбалансированная палитра из 33 цветов включает в себя как декоративные яркие оттенки, так и натуральные живописные, а также популярные оттенки золота и серебра. Качество и возможности красок Малевичъ открывают перед художниками необъятные просторы для творчества.

 

Смотреть товары МАЛЕВИЧЪ в каталоге

 

Компания гордится своим громким именем, принадлежащим великому художнику-авангардисту, педагогу, теоретику искусства, философу Казимиру Севериновичу Малевичу. Как и великий художник, некогда был основоположником супрематизма (одного из наиболее ранних проявлений абстрактного искусства новейшего времени), так и компания Малевичъ стала основоположником европейского стандарта качества в совокупности с конкурентоспособными ценами на российском рынке.

 

Компания Малевичъ непрерывно работает над качеством своей продукции, расширением производства и стремиться к тому, что бы предложить всё необходимое для работы художника.